Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Ehemaliges Altarbild des Schlosses Thunau, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 85 x 82 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |